«ЦЕНОВЫЕ И КОНТРАКТНЫЕ РЕШЕНИЯ» ПРОВЕЛИ СЕМИНАР ДЛЯ БАНКОВСКИХ СТРУКТУР – ЦКР
Ценообразование в закупках - значительный резерв в повышении их эффективности. Узнайте больше о том, как это достичь, познакомившись с нашими методиками и сервисами. Закупайте, не переплачивая!
г. Москва, Столешников пер., д. 11, оф. 204
8(495)565-32-57 info@pricecontract.ru

«ЦЕНОВЫЕ И КОНТРАКТНЫЕ РЕШЕНИЯ» ПРОВЕЛИ СЕМИНАР ДЛЯ БАНКОВСКИХ СТРУКТУР

Решение задач гарантированного сокращения операционных издержек, повышения эффективности закупочной деятельности в условиях текущих финансовых ограничений невозможно без подготовки профильных специалистов госкомпаний вопросам ценообразования в закупках.

Именно для решения этих задач «Российский национальный коммерческий банк» (ПАО) совместно с компанией «Ценовые и контрактные решения» организовал 31 октября – 1 ноября 2016 г. семинар «Мастерство ценообразования в закупках по Федеральным законам 223-ФЗ и 44-ФЗ».

В рамках мероприятия основное внимание уделялось изучению законодательных основ системы ценообразования в закупках, правоприменительной практике, методам формирования начальных (максимальных) цен, а также технологиям экспертизы достоверности и практическому применению специализированных инструментов ценовых расчетов.

Кроме того, участники семинара обсудили формирование Каталога товаров, работ и услуг, предусмотренного к введению с 2017 года в рамках Единой информационной системы (ЕИС), подходам Минэкономразвития России к его применению для нормирования и стандартизации закупок, а также определения референтных цен при оценке эффективности закупок заказчиками.

Экспертами компании «Ценовые и контрактные решения» были сформулированы предложения по совершенствованию методик расчета начальных (максимальных) цен договоров, применяемых при закупках Обществом.

Участники мероприятия проявили глубокую заинтересованность в дальнейшем изучении системы ценообразования в закупках и применении её элементов в интересах совершенствования закупочной деятельности «РНКБ Банк» (ПАО).

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!