ЭКСПЕРТЫ ЦКР ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ДИСКУССИОННОМ КЛУБЕ ПО ПРОБЛЕМАМ ОБРАЗОВАНИЯ – ЦКР
Ценообразование в закупках - значительный резерв в повышении их эффективности. Узнайте больше о том, как это достичь, познакомившись с нашими методиками и сервисами. Закупайте, не переплачивая!
г. Москва, Столешников пер., д. 11, оф. 204
8(495)565-32-57 info@pricecontract.ru

ЭКСПЕРТЫ ЦКР ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ДИСКУССИОННОМ КЛУБЕ ПО ПРОБЛЕМАМ ОБРАЗОВАНИЯ

Компания САП СНГ совместно с коммуникационным агентством «Новое время» провели 11 ноября 2016 г. «Открытый дискуссионный клуб проекта «Образовательное пространство Нового Времени».

Основная проблематика состоявшихся круглых столов включала следующие направления:

  • Критические точки современной системы образования в России: позиции государства, образовательных учреждений, бизнеса.
  • Практические кейсы и проекты ведущих компаний страны: как мотивировать учащегося и гармонизировать его компетенции с потребностями бизнеса.
  • Некоммерческие образовательные фонды, образовательные учреждения, профессиональные объединения – их роль в обеспечении гармоничного развития компетенций школьника, студента, работника.

Интересные примеры реализации собственных образовательных проектов продемонстрировали спикеры – представители корпоративного университета ПАО «РусГидро», компаний «Р-Фарм», «Крок», Московского политехнического университета,  школы «Интеллектуал»,  фонда «Дети и Наука».

В ходе состоявшихся дискуссий эксперты “Ценовых и контрактных решений” затронули проблематику профессиональных стандартов как инструмента более тесного взаимодействия образовательных учреждений и бизнес-сообщества в интересах повышения качества образования.

Участники дискуссионного клуба договорились продолжить обмен мнениями и практическое взаимодействие в рамках создаваемого некоммерческого объединения под эгидой коммуникационного агентства «Новое время».

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!