СЕМИНАР ДЛЯ ЗАКАЗЧИКОВ ПЕРМСКОГО КРАЯ – ЦКР
Ценообразование в закупках - значительный резерв в повышении их эффективности. Узнайте больше о том, как это достичь, познакомившись с нашими методиками и сервисами. Закупайте, не переплачивая!
г. Москва, Столешников пер., д. 11, оф. 204
8(495)565-32-57 info@pricecontract.ru

СЕМИНАР ДЛЯ ЗАКАЗЧИКОВ ПЕРМСКОГО КРАЯ

Совершенствование региональной системы закупок, повышение эффективности расходования бюджетных средств предусматривает глубокое понимание заказчиками экономических основ ценообразования в закупках.

Именно этим вопросам был посвящен семинар, проведенный «Ценовыми и контрактными решениями» 24 марта 2017 года для специалистов контрактных служб Пермского края.

В ходе мероприятия участники ознакомились с методологией корректного обоснования и расчета начальных (максимальных) цен для субъектов 44-ФЗ и 223-ФЗ, возможностями оптимизации расходов за счет унификации описаний объектов закупок (в частности, каталогизации закупаемой продукции), а также применением источников информации о рыночных ценах и автоматизированных инструментов расчетов. Кроме того, были рассмотрены основные ошибки, совершаемые заказчиками при расчетах цен, и способы их предотвращения.

Представленные на семинаре передовые технологии, основанные на системе ценообразования в закупках, обеспечивают реальную прозрачность и ощутимый эффект в расходовании средств региональных бюджетов.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!