СЕМИНАР ПО ЦЕНООБРАЗОВАНИЮ В ЗАКУПКАХ ДЛЯ «АК «АЛРОСА» (ПАО) – ЦКР
Ценообразование в закупках - значительный резерв в повышении их эффективности. Узнайте больше о том, как это достичь, познакомившись с нашими методиками и сервисами. Закупайте, не переплачивая!
г. Москва, Столешников пер., д. 11, оф. 204
8(495)565-32-57 info@pricecontract.ru

СЕМИНАР ПО ЦЕНООБРАЗОВАНИЮ В ЗАКУПКАХ ДЛЯ «АК «АЛРОСА» (ПАО)

Компания «Ценовые и контрактные решения» провела в апреле 2017 года подготовку по вопросам ценообразования в закупках для специалистов «АК «АЛРОСА» (ПАО).
Основная цель мероприятия – повышение эффективности расходования средств Компании на основе применения компонентов системы ценообразования в закупках.
В ходе семинара были рассмотрены риски в области закупок, влекущие неэффективное расходование средств, методология описания объектов закупки и расчетов цен на закупаемую продукцию, разобраны практические примеры с указанием основных ошибок заказчиков при расчетах цен и пути их преодоления.
По итогам мероприятия были сформулированы предложения по совершенствованию нормативной базы, применяемой Компанией в данной сфере деятельности.
Всего подготовку прошли около 250 специалистов «АК «АЛРОСА» (ПАО) из подразделений, расположенных в Мирном, Якутске, Ленске, Удачном, Айхале.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!