ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ В ЗАКУПКАХ КАК ВАЖНЕЙШАЯ КОМПОНЕНТА ПРОФСТАНДАРТОВ НА СЕМИНАРАХ ЦКР – ЦКР
Ценообразование в закупках - значительный резерв в повышении их эффективности. Узнайте больше о том, как это достичь, познакомившись с нашими методиками и сервисами. Закупайте, не переплачивая!
г. Москва, Столешников пер., д. 11, оф. 204
8(495)565-32-57 info@pricecontract.ru

ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ В ЗАКУПКАХ КАК ВАЖНЕЙШАЯ КОМПОНЕНТА ПРОФСТАНДАРТОВ НА СЕМИНАРАХ ЦКР

Компания “Ценовые и контрактные решения” успешно провела летний период подготовки специалистов компаний с государственным участием по вопросам ценообразования в закупках.
Курс подготовки раскрывает методологию, инструменты и практические мероприятия системы ценообразования в закупках, позволяющую повысить эффективность расходования средств организаций.
Данные вопросы вызывают особый интерес участников семинаров, поскольку в разработанных профессиональных стандартах специалиста и эксперта в сфере закупок этим важнейшим элементам закупочного процессах не уделено должного внимания.
Описание объекта закупки и вопросы ценообразования с позиции заказчика фактически определяют эффективность закупочного процесса, однако, в указанных стандартах (и, как следствие, в имеющихся программах подготовки) они реализуются в составе всего лишь шести трудовых действий, не раскрывающих содержания выполняемых сотрудниками задач. При этом, например, стандарт специалиста в сфере закупок в целом содержит 68 трудовых действий, более 90 процентов которых посвящены решению процедурных вопросов закупок. Семинары “Мастерство ценообразования в закупках” восполняют эти пробелы в предметно-ценовой области закупок.
В летнем периоде обучения в мероприятиях приняли участие представители Центробанка России, управляющих компаний и дочерних обществ ПАО “Газпром”, АО “ИнтерРАО-электрогенерация”, ПАО “КаМАЗ”,  ПАО “НК “Роснефть”, МИА “Россия сегодня” (РИА Новости), предприятий ЖКХ и транспорта (“Ижевский водоканал”, “Нарьян-Марский объединенный авиаотряд”, ГУП “Мосгортранс”) и ряд других.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!