ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ЭКСПЕРТИЗА ЦЕН ЗАКУПОК по 223-ФЗ и 44-ФЗ: как обоснование цены обеспечивает эффективность расходования средств» – ЦКР
Ценообразование в закупках - значительный резерв в повышении их эффективности. Узнайте больше о том, как это достичь, познакомившись с нашими методиками и сервисами. Закупайте, не переплачивая!
г. Москва, Столешников пер., д. 11, оф. 204
8(495)565-32-57 info@pricecontract.ru

ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ЭКСПЕРТИЗА ЦЕН ЗАКУПОК по 223-ФЗ и 44-ФЗ: как обоснование цены обеспечивает эффективность расходования средств»

5 апреля 2018 г., город Москва, ул. Охотный ряд, д.2 (премиум-пространство “Meeting Point”)

Практическая конференция по ценообразованию в закупках 

Приглашаем  принять участие в Первой практической конференции «Экспертиза цен закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ: как обоснование цены обеспечивает эффективность расходования средств заказчиком».

Актуальность мероприятия обусловлена все более активным применением заказчиками по 44-ФЗ и 223-ФЗ экспертизы начальных (максимальных) цен (НМЦ), упреждающий эффект которой составляет до 10 % от совокупного объема закупок и значительно перекрывает затраты на её организацию.

В настоящее время экспертиза НМЦ регламентирована соответствующими нормативными актами и уже применяется Правительствами города Москвы, Пермского края, Министерством культуры Российской Федерации, ФГУП «Госкорпорация по организации воздушного движения», рядом компаний с государственным участием (ПАО «Сухой», ПАО «Россети»), «Фондом развития промышленности» и другими.

Ключевые задачи конференции – передача практического опыта организации экспертизы цены, систематизация методологии ее проведения заказчиками, обсуждение лучших практик внешней и внутренней экспертизы цен закупок, разбор практических примеров обоснования НМЦ, способов предотвращения ошибок.

Целевая аудитория – планово-экономические и финансовые службы, подразделения контроля ценообразования в закупках и экономической безопасности.

Конференция станет специализированной площадкой для выработки методологии ценообразования в закупках, формирования профессионального сообщества специалистов, обеспечивающих эффективность в расходовании средств.

Сайт конференции, программа и форма регистрации: http://conf.pricecontract.ru/

По вопросам участия обращаться: тел.8(495)565-3257, e-mail: info@pricecontract.ru

 

 

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!