СЕМИНАР ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ЗАКУПКАМ КРУПНЕЙШИХ КОМПАНИЙ СТРАНЫ – ЦКР
Ценообразование в закупках - значительный резерв в повышении их эффективности. Узнайте больше о том, как это достичь, познакомившись с нашими методиками и сервисами. Закупайте, не переплачивая!
г. Москва, Столешников пер., д. 11, оф. 204
8(495)565-32-57 info@pricecontract.ru

СЕМИНАР ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ЗАКУПКАМ КРУПНЕЙШИХ КОМПАНИЙ СТРАНЫ

«Ценовые и контрактные решения» провели 30 октября 2015 г. семинар на тему «Мастерство ценообразования в закупках по 44-ФЗ, 223-ФЗ и Гражданскому кодексу РФ».

Мероприятие привлекло к себе большое внимание руководителей и специалистов компаний, являющихся системообразующими в таких отраслях, как электроэнергетика, газо- и нефтедобыча, связь и телекоммуникации, транспорт и дорожное строительство.

В частности, в семинаре приняли участие представители таких компаний как «Газпром», «Ростелеком», «Россети», «РусГидро», «Сургутнефтегаз», «Автодор-инжиниринг», «Скоростные магистрали», «Почта России» и ряд других.

В рамках мероприятия основное внимание уделялось изучению стратегии и тактики ценообразования в закупках, технологиям и практическим кейсам формирования и проверок начальных (максимальных) цен контрактов (договоров) на различные виды товаров, работ и услуг,  практическому применению специализированных инструментов расчета цен.

Участники семинара познакомились с последними изменениями законодательства, судебной и административной практикой, а также ответственностью заказчиков за нарушения при определении планируемой суммы закупки, начальной (максимальной) цены контракта.

Одной из задач данных семинаров компании «Ценовые и контрактные решения» является поиск оптимальных путей, направленных на повышение эффективности закупочной деятельности компаний и сокращение их затрат при закупках товаров, работ и услуг.

Программа семинаров и условия участия.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!