КРУПНЕЙШИЕ ЗАКАЗЧИКИ СТРАНЫ АКТИВНО ЗНАКОМЯТСЯ С СИСТЕМОЙ ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ В ЗАКУПКАХ – ЦКР
Ценообразование в закупках - значительный резерв в повышении их эффективности. Узнайте больше о том, как это достичь, познакомившись с нашими методиками и сервисами. Закупайте, не переплачивая!
г. Москва, Столешников пер., д. 11, оф. 204
8(495)565-32-57 info@pricecontract.ru

КРУПНЕЙШИЕ ЗАКАЗЧИКИ СТРАНЫ АКТИВНО ЗНАКОМЯТСЯ С СИСТЕМОЙ ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ В ЗАКУПКАХ

Компания «Ценовые и контрактные решения» – разработчик методологии ценообразования в закупках продолжает циклы семинаров для заказчиков – субъектов 223-ФЗ и 44-ФЗ.

В течение весны-лета 2016 года в Москве состоялось  девять одно- и трехдневных семинаров, в ходе которых руководители и специалисты компаний с государственным участием  подробно знакомились с элементами системы ценообразования в закупках, автоматизированными инструментами и практическими методами расчетов цен в интересах повышение эффективности закупок  предметно-ценовыми составляющими закупочного процесса.

В частности, в мероприятиях приняли участие представители  государственной корпорации «Ростех», компаний «Газпром нефть»,  «Газпромэнергохолдинг», «Газпром трансгаз Санкт-Петербург», «Газпром нефтехим Салават», «Газпром трансгаз  Ухта»,  «Алроса», «Зарубежнефть», «Сетевая компания», дочерних обществ ПАО «НК «Роснефть», «Объединенной авиастроительной корпорации», подведомственных учреждений Федерального космического агентства, предприятий и организаций Правительства города Москвы.

Слушатели семинаров отмечают безусловную практическую помощь и высокую организацию проводимых мероприятий.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!