СЕМИНАР ПО ЦЕНООБРАЗОВАНИЮ В ЗАКУПКАХ ДЛЯ ЭКСПЕРТОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ – ПОЛНЫЙ КУРС – ЦКР
Ценообразование в закупках - значительный резерв в повышении их эффективности. Узнайте больше о том, как это достичь, познакомившись с нашими методиками и сервисами. Закупайте, не переплачивая!
г. Москва, Столешников пер., д. 11, оф. 204
8(495)565-32-57 info@pricecontract.ru

СЕМИНАР ПО ЦЕНООБРАЗОВАНИЮ В ЗАКУПКАХ ДЛЯ ЭКСПЕРТОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ – ПОЛНЫЙ КУРС

«Ценовые и контрактные решения» провели в период с 14 по 16 декабря 2015 года трехдневный семинар на тему «Мастерство ценообразования в закупках по 44-ФЗ, 223-ФЗ и Гражданскому кодексу РФ: полный курс специалиста и эксперта».

В ходе мероприятия подготовку прошли специалисты по ценообразованию АО «Российские космические системы», ОАО «Гипросвязь», ОАО «Концерн «Гранит-Электрон», АО «ЦКБ МТ «Рубин», ПАО «НПО «Алмаз».

Основное внимание было уделено теоретическим основам и практическому применению методов ценообразования в закупках (метода сопоставимых рыночных цен, затратного метода), отработке расчетов начальных (максимальных) цен контрактов (цен договоров), способам предотвращения ошибок в подготовке договорной документации и расчетах, изучению технологий и инструментов сбора рыночной информации. Участникам семинара были изложены планы Минэкономразвития России по применению в закупочной деятельности заказчиков референтных цен и внедрению с 2017 года каталога товаров, работ и услуг.

Кроме того, участники семинара ознакомились с практикой экспертизы достоверности расчетов НМЦК, применяемой Правительством города Москвы для заказчиков по 44-ФЗ.

Основное содержание семинара, программа и условия участия.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!