СИСТЕМА ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ В ЗАКУПКАХ НА СЕМИНАРАХ ЦКР – ЦКР
Ценообразование в закупках - значительный резерв в повышении их эффективности. Узнайте больше о том, как это достичь, познакомившись с нашими методиками и сервисами. Закупайте, не переплачивая!
г. Москва, Столешников пер., д. 11, оф. 204
8(495)565-32-57 info@pricecontract.ru

СИСТЕМА ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ В ЗАКУПКАХ НА СЕМИНАРАХ ЦКР

Компания «Ценовые и контрактные решения» – разработчик методологии ценообразования в закупочной деятельности успешно провела семинар «Мастерство ценообразования в закупках» для крупнейших заказчиков по 223-ФЗ.

В уютной обстановке отеля “Мариотт Кортъярд на Вознесенском” участники мероприятия ознакомились с новыми подходами в совершенствование закупочной деятельности – методами расчета цен, перспективами оптимизации расходов за счет унификации описаний объектов закупок, а также возможностями ценового мониторинга и автоматизированных инструментов расчета и обоснования цен закупок.

Мероприятие состояло из двух этапов: первые три дня были посвящены подготовке специалистов и экспертов по ценообразованию в закупках, в четвертый день – состоялся семинар для руководителей и директоров с привлечением представителя ФАС России.

Актуальность тематики семинара была подчеркнута в том числе и решениями, принимаемыми государственным руководством в сфере контроля цен закупок, в частности, подписанием 10 августа с.г. поручения Президента России в адрес Минэкономразвития, Минздрава и других заинтересованных ведомств, а также госкорпорации «Ростех» по созданию информационно-аналитической системы мониторинга закупок лекарств для государственных и муниципальных нужд.

В проведенном семинаре компании «Ценовые и контрактные решения» – «Мастерство ценообразования в закупках» – приняли участие представители головных и дочерних структур ПАО «Газпром», ОАО «РЖД», ПАО «НК «Роснефть» и государственной корпорации «Ростех».

Дополнительная информация:

Поручение Президента России по вопросам создания информационно-аналитической системы мониторинга и контроля в сфере закупок лекарственных препаратов для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

“Минздрав и “Ростех” создают систему контроля за лекарствами в регионах (“Ведомости”, 25 августа 2016 г.)

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!