НОВЫЕ ПРАВИЛА ЗАКУПОК В РАМКАХ ГЧП – ЦКР
Ценообразование в закупках - значительный резерв в повышении их эффективности. Узнайте больше о том, как это достичь, познакомившись с нашими методиками и сервисами. Закупайте, не переплачивая!
г. Москва, Столешников пер., д. 11, оф. 204
8(495)565-32-57 info@pricecontract.ru

НОВЫЕ ПРАВИЛА ЗАКУПОК В РАМКАХ ГЧП

ОАО «Федеральный центр проектного финансирования» (ФЦПФ) является дочерним обществом государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» ведет деятельность по подготовке проектов развития, многие из которых реализуются в формате государственно-частного партнерства.

Действуя в рамках соглашения между Внешэкономбанком и Европейской Экономической Комиссией Организации Объединенных Наций (ЕЭК ООН), по собственной инициативе и по согласованию с ЕЭК ООН, ФЦПФ разрабатывает проект Международного стандарта в сфере закупок проектов ГЧП и Международного соглашения о его применении.

i14^cimgpsh_orig

ФЦПФ считает, что использование данного механизма позволит ускорить и повысить эффективность реализации проектов развития в рамках Евразийского экономического пространства и стран ШОС, где унификация подходов и практик реализации проектов в форматах ГЧП имеет особое значение для развития трансграничных и интеграционных проектов государств региона, например, международного транспортного маршрута «Европа – Западный Китай».

Управляющий партнер ООО «Ценовые и контрактные решения» Ольга Анчишкина приняла участие в обсуждении подготовленных документов. Обзор их правовых новаций, а также иных документов по нестандартным способам закупок будет дан на семинаре «Мастерство ценообразования в закупках», который проведет 30 октября 2015 г. ООО «Ценовые и контрактные решения».

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!