ЦКР РАСШИРЯЕТ ГЕОГРАФИЮ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ЦЕНООБРАЗОВАНИЮ В ЗАКУПКАХ – ЦКР
Ценообразование в закупках - значительный резерв в повышении их эффективности. Узнайте больше о том, как это достичь, познакомившись с нашими методиками и сервисами. Закупайте, не переплачивая!
г. Москва, Столешников пер., д. 11, оф. 204
8(495)565-32-57 info@pricecontract.ru

ЦКР РАСШИРЯЕТ ГЕОГРАФИЮ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ЦЕНООБРАЗОВАНИЮ В ЗАКУПКАХ

Компания «Ценовые и контрактные решения» наращивает усилия по тиражированию элементов системы ценообразованию в закупках для региональных заказчиков.

В дополнение к мероприятиям по подготовке экспертов в городе Москве, ставших ежемесячными, в январе 2017 года эксперты ЦКР провели трехдневный семинар в городе Ростов-на-Дону.

В ходе мероприятия участники ознакомились с новыми подходами в совершенствовании закупочной деятельности – методами расчета начальных (максимальных) цен для субъектов 44-ФЗ и 223-ФЗ, возможностями оптимизации расходов за счет унификации описаний объектов закупок (в частности, каталогизации закупаемой продукции), а также применением источников информации о рыночных ценах и автоматизированных инструментов расчетов. Кроме того, были рассмотрены подходы Счетной палаты при контроле цен закупок.

Всего в январских семинарах Компании по теме «Мастерство ценообразования в закупках» (региональный, однодневный для руководителей и трехдневный – для экспертов) приняли участие свыше 50 участников. По итогам мероприятий достигнуты соглашения о практическом применении в закупочной деятельности компаний инструментов системы ценообразования в закупках.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!